ZF Belgien SA
Fabrication de pièces et accessoires pour véhicules automobiles et leurs moteurs
Contact du commerce
Informations de contact
Description de l'entreprise
Hermans est le contact principal chez ZF Belgien SA.
Secteur: d'Entreprise à Entreprise » Manufacture de véhicules et de machines
- Fabricant de pièces automobiles
- Magasin spécialisé dans les arbres de transmission
- Fabrication de pièces et accessoires pour véhicules automobiles et leurs moteurs
- Détaillant spécialisé dans les systèmes de transmission automobile
- Atelier de transmission
- Fournisseur de pièces détachées pour camions
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de ZF Belgien SA ?
ZF Belgien SA's phone number is 02 262 01 27.
2.Où se trouve ZF Belgien SA ?
ZF Belgien SA is located at Avenue Antoon Van Oss 1, 1120 Bruxelles, Belgium, Région de Bruxelles-Capitale. Get Directions.
3.Qui est le contact principal chez ZF Belgien SA ?
Le contact principal chez ZF Belgien SA est Hermans. You can reach them at ivan.hermans@zf.com.
4.Quel est le site web de ZF Belgien SA ?
ZF Belgien SA's website is www.zf.com.
5.Quelle est la taille de ZF Belgien SA ?
ZF Belgien SA emploie environ 16 personnes.
6.Combien d'employés ZF Belgien SA a-t-il ?
ZF Belgien SA a environ 16 employés.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour ZF Belgien SA.