Yes-White

Informations de contact

Yes-White
Rue du Fond Cattelain 2, 1325 Mont-Saint-Guibert, Belgium
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 010 45 93 89
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Médical
Activité exercée :
Teeth Whitening Service
Codes CITI
8620

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Yes-White?

Le numéro de téléphone de Yes-White est 010 45 93 89.
Q2

Où est située Yes-White ?

Yes-White est située à Rue du Fond Cattelain 2, 1325 Mont-Saint-Guibert, Belgium, Région wallonne.
Q3

Quels jours Yes-White est-il ouvert ?

Yes-White est lun.–ven. 09:00–17:00; fermé sam.–dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Yes-White?

Vous pouvez contacter Yes-White par téléphone au numéro 010 45 93 89.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Rue du Fond Cattelain 2, 1325 Mont-Saint-Guibert, Belgium
+

Commerces à Code Postal 1325

Commerces à 1325: 723
Population: 11 678
1325 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Medical:  16 %
Shopping:  15 %
Professional Services:  15 %
Home Services:  12 %
Autre:  42 %

Prix

Modéré :  50 %
Bon marché:  31 %
Cher :  12 %
Très cher:  6 %
Autre:  0 %

Codes de zone

10:  82 %
4:  13 %
Autre:  5 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1325

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique