VAB-Rijschool Kontich

Auto-écoles

4.7★★★★★(84 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

VAB-Rijschool Kontich
Antwerpsesteenweg 10, 2550 Kontich, Belgium
Kontich
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenant15:00 – 19:00
  • lundi15:00 – 19:00
  • mardi15:00 – 19:00
  • mercredi15:00 – 19:00
  • jeudi10:30 – 12:30
  • vendrediFermé
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter VAB-Rijschool Kontich par téléphone au numéro 03 458 13 24. La catégorie principale de VAB-Rijschool Kontich est Auto-écoles. VAB-Rijschool Kontich est située à Antwerpsesteenweg 10, 2550 Kontich, Belgium.

Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes

Secteur: Éducation » Auto-écoles

Engagée dans:
  • Auto-école
  • Auto-écoles
  • Aire d'apprentissage de la conduite
  • Centre d'apprentissage
  • Commerce de détail à l’exception des véhicules automobiles et des motocycles
Codes CITI
47, 8549, 8550

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de VAB-Rijschool Kontich ?

    VAB-Rijschool Kontich's phone number is 03 458 13 24.

  2. 2.Où se trouve VAB-Rijschool Kontich ?

    VAB-Rijschool Kontich is located at Antwerpsesteenweg 10, 2550 Kontich, Belgium. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de VAB-Rijschool Kontich ?

    VAB-Rijschool Kontich est ouvert aux horaires suivants : Monday - Wednesday: 15:00 – 19:00; Thursday: 10:30 – 12:30; Friday - Sunday: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de VAB-Rijschool Kontich ?

    VAB-Rijschool Kontich's website is www.vab.be/nl/rijschool/vind-je-rijschool/kantoren/kontich.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour VAB-Rijschool Kontich.