The First Color Burgers

Restaurants burger

2.6★★★★★(87 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

The First Color Burgers
Pl. Jourdan 42/40, 1040 Etterbeek, Belgium
Etterbeek
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenant8:00 – 1:00
  • lundi8:00 – 1:00
  • mardi8:00 – 1:00
  • mercredi8:00 – 1:00
  • jeudi8:00 – 1:00
  • vendredi8:00 – 1:00
  • samedi8:00 – 1:00
  • dimanche8:00 – 1:00
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter The First Color Burgers par téléphone au numéro 0484 11 91 24. La catégorie principale de The First Color Burgers est Restaurants burger. The First Color Burgers est située à Pl. Jourdan 42/40, 1040 Etterbeek, Belgium.

Options de restauration
Delivery, Take-out
Code vestimentaire
Casual
Intéressant pour les enfants
Yes
Menus
Coffee, Dinner, Lunch

Secteur: Nourriture et restauration » Restaurants burger

Engagée dans:
  • Restaurants burger
Codes CITI
5610

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de The First Color Burgers ?

    The First Color Burgers's phone number is 0484 11 91 24.

  2. 2.Où se trouve The First Color Burgers ?

    The First Color Burgers is located at Pl. Jourdan 42/40, 1040 Etterbeek, Belgium. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de The First Color Burgers ?

    The First Color Burgers est ouvert aux horaires suivants : all_days: 8:00 – 1:00.

  4. 4.Quel est le site web de The First Color Burgers ?

    The First Color Burgers's website is colorburgers.be.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour The First Color Burgers.