Softech Consulting sprl

Magasins de matériel informatique

Informations de contact

Softech Consulting sprl
Chem. Haute Franchise 57, 1430 Rebecq, Belgium
Rebecq
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Horaires non disponibles
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Softech Consulting sprl par téléphone au numéro 067 63 72 31. La catégorie principale de Softech Consulting sprl est Magasins de matériel informatique. Softech Consulting sprl est située à Chem. Haute Franchise 57, 1430 Rebecq, Belgium.

Fondé
1991
Années d'activité
35

Secteur: Shopping » Magasins de matériel informatique

Engagée dans:
  • Magasins de matériel informatique
Codes CITI
4741

Questions et réponses

  1. 1.Depuis combien de temps Softech Consulting sprl existe-t-il ?

    Softech Consulting sprl est en activité depuis 35 ans.

  2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Softech Consulting sprl ?

    Softech Consulting sprl's phone number is 067 63 72 31.

  3. 3.Où se trouve Softech Consulting sprl ?

    Softech Consulting sprl is located at Chem. Haute Franchise 57, 1430 Rebecq, Belgium. Get Directions.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Softech Consulting sprl.