Skins Cosmetics Gent
Magasin de cosmétiques
Informations de contact
Ouvert — ferme à 18:0010:00 – 18:00
- lundi10:00 – 18:00
- mardi10:00 – 18:00
- mercredi10:00 – 18:00
- jeudi10:00 – 18:00
- vendredi10:00 – 18:30
- samedi10:00 – 18:30
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Skins Cosmetics Gent par téléphone au numéro 09 298 04 73. La catégorie principale de Skins Cosmetics Gent est Magasin de cosmétiques. Skins Cosmetics Gent est située à Korenmarkt 16, 9000 Gent, Belgium.
Secteur: Shopping » Magasin de cosmétiques
- Magasin de cosmétiques
- Parfumerie
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps Skins Cosmetics Gent existe-t-il ?
Skins Cosmetics Gent est en activité depuis 10 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de Skins Cosmetics Gent ?
Skins Cosmetics Gent's phone number is 09 298 04 73.
3.Où se trouve Skins Cosmetics Gent ?
Skins Cosmetics Gent is located at Korenmarkt 16, 9000 Gent, Belgium, Gand. Get Directions.
4.Quels sont les horaires de Skins Cosmetics Gent ?
Skins Cosmetics Gent est ouvert aux horaires suivants : Monday - Thursday: 10:00 – 18:00; Friday, Saturday: 10:00 – 18:30; Sunday: Closed.
5.Quel est le site web de Skins Cosmetics Gent ?
Skins Cosmetics Gent's website is www.skins.nl/gent.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Skins Cosmetics Gent.