Sint-Blasius

Bistro

4.6★★★★★(192 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Sint-Blasius
Sint-Blasiusstraat 6, 8800 Roeselare, Belgium, Roulers
Roulers
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenantClosed
  • lundiFermé
  • mardiFermé
  • mercredi11:45 – 13:45, 18:30 – 21:00
  • jeudi11:45 – 13:45, 18:30 – 21:00
  • vendredi11:45 – 13:45, 18:30 – 21:00
  • samedi11:45 – 13:45, 18:30 – 21:00
  • dimanche12:00 – 13:45, 18:30 – 21:00
Appel

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Sint-Blasius par téléphone au numéro 051 21 15 99. La catégorie principale de Sint-Blasius est Bistro. Sint-Blasius est située à Sint-Blasiusstraat 6, 8800 Roeselare, Belgium.

Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Options de restauration
No Delivery, Take-out
Code vestimentaire
Casual
Boissons
Yes
Intéressant pour les groupes
Yes
Intéressant pour les enfants
Yes
Menus
Bar Snacks, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Sièges à l'extérieur
Yes
Prix
$$
Réservations
Yes
Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Seating, Yes

Secteur: Nourriture et restauration » Bistro

Engagée dans:
  • Bistro
  • Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
5610

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Sint-Blasius ?

    Sint-Blasius's phone number is 051 21 15 99.

  2. 2.Où se trouve Sint-Blasius ?

    Sint-Blasius is located at Sint-Blasiusstraat 6, 8800 Roeselare, Belgium, Roulers. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Sint-Blasius ?

    Sint-Blasius est ouvert aux horaires suivants : Monday, Tuesday: Closed; Wednesday - Saturday: 11:45 – 13:45, 18:30 – 21:00; Sunday: 12:00 – 13:45, 18:30 – 21:00.

  4. 4.Quel est le site web de Sint-Blasius ?

    Sint-Blasius's website is bistrosintblasius.be.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Sint-Blasius.