Schades Benelux sa-nv

Distributeur de papier

Contact du commerce

Scudetti

    Informations de contact

    Appel Email Modifier

    Description de l'entreprise

    Scudetti est le contact principal chez Schades Benelux sa-nv.

    Employés
    1-10
    Chiffre d'affaires annuel
    2 500 000 - 5 000 000
    Fondé
    1985
    Années d'activité
    41

    Secteur: d'Entreprise à Entreprise » Distributeur de papier

    Engagée dans:
    • Distributeur de papier
    Codes CITI
    4649

    Questions et réponses

    1. 1.Depuis combien de temps Schades Benelux sa-nv existe-t-il ?

      Schades Benelux sa-nv est en activité depuis 41 ans.

    2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Schades Benelux sa-nv ?

      Schades Benelux sa-nv's phone number is 02 343 14 55.

    3. 3.Où se trouve Schades Benelux sa-nv ?

      Schades Benelux sa-nv is located at Rue Saint-Denis 112, 1190 Forest, Belgium, Forest (Bruxelles). Get Directions.

    4. 4.Qui est le contact principal chez Schades Benelux sa-nv ?

      Le contact principal chez Schades Benelux sa-nv est Scudetti.

    5. 5.Quel est le site web de Schades Benelux sa-nv ?

      Schades Benelux sa-nv's website is schades.com.

    6. 6.Quel est le chiffre d'affaires annuel de Schades Benelux sa-nv ?

      Schades Benelux sa-nv a un chiffre d'affaires annuel d'environ 2 500 000 - 5 000 000.

    0 avis

    Soyez le premier à écrire un avis pour Schades Benelux sa-nv.