Robert Marmier

Informations de contact

Robert Marmier
Rue Richard Vandevelde 98
Schaerbeek, Région de Bruxelles-Capitale, 1030
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 02 215 38 16
Téléphone: 02 215 38 69
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Robert Marmier se trouve a Schaerbeek, Région de Bruxelles-Capitale.

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Robert Marmier?

Le numéro de téléphone de Robert Marmier est 02 215 38 16.
Q2

Où est située Robert Marmier ?

Robert Marmier est située à Rue Richard Vandevelde 98, Schaerbeek, Région de Bruxelles-Capitale, 1030.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Robert Marmier?

Vous pouvez contacter Robert Marmier par téléphone au numéro 02 215 38 16.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Rue Richard Vandevelde 98 Schaerbeek, Région de Bruxelles-Capitale, 1030
+

Commerces à Code Postal 1030

Commerces à 1030: 24 552
Population: 132 977
1030 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  19 %
Shopping:  15 %
Medical:  10 %
Autre:  56 %

Prix

Bon marché:  46 %
Modéré :  44 %
Cher :  9 %
Très cher:  2 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  86 %
4:  12 %
Autre:  2 %

Voisinages

Dailly:  13 %
Helmet:  9 %
Plasky:  10 %
Quartier Nord:  8 %
Saint-Josse:  6 %
Schaerbeek:  23 %
Autre:  33 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1030

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique