Rabbi Diamonds bvba
Bijoutier
Informations de contact
Horaires non disponibles
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Rabbi Diamonds bvba par téléphone au numéro 03 233 52 99. La catégorie principale de Rabbi Diamonds bvba est Bijoutier. Rabbi Diamonds bvba est située à Pelikaanstraat 78, 2018 Antwerpen, Belgium.
Fondé
1990
Années d'activité
36
Secteur: Shopping » Bijoutier
Engagée dans:
- Bijoutier
Codes CITI
4773
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps Rabbi Diamonds bvba existe-t-il ?
Rabbi Diamonds bvba est en activité depuis 36 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de Rabbi Diamonds bvba ?
Rabbi Diamonds bvba's phone number is 03 233 52 99.
3.Où se trouve Rabbi Diamonds bvba ?
Rabbi Diamonds bvba is located at Pelikaanstraat 78, 2018 Antwerpen, Belgium, Anvers. Get Directions.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Rabbi Diamonds bvba.