Place aux arts
Magasins de meubles
Informations de contact
Ouvert — ferme à 18:3011:00 – 18:30
- lundi11:00 – 18:30
- mardi11:00 – 18:30
- mercredi11:00 – 18:30
- jeudi11:00 – 18:30
- vendredi11:00 – 18:30
- samedi11:00 – 18:30
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Place aux arts par téléphone au numéro 02 742 91 00. La catégorie principale de Place aux arts est Magasins de meubles. Place aux arts est située à Av. des Celtes 27, 1040 Etterbeek, Belgium.
Secteur: Maison et jardin » Magasins de meubles
- Magasins de meubles
- Magasin d'ameublement, décoration et électroménager
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Place aux arts ?
Place aux arts's phone number is 02 742 91 00.
2.Où se trouve Place aux arts ?
Place aux arts is located at Av. des Celtes 27, 1040 Etterbeek, Belgium. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Place aux arts ?
Place aux arts est ouvert aux horaires suivants : Monday - Saturday: 11:00 – 18:30; Sunday: Closed.
4.Quel est le site web de Place aux arts ?
Place aux arts's website is www.placeauxarts.be.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Place aux arts.