Pharmacie Emilie

Pharmacie

4.5★★★★★(26 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Pharmacie Emilie
Av. Emile Verhaeren 82, 1030 Schaerbeek, Belgium
Schaerbeek
Recevoir l'itinéraire
Fermé maintenant14:00 – 19:00, 9:00 – 13:00
  • lundi14:00 – 19:00, 9:00 – 13:00
  • mardi14:00 – 19:00, 9:00 – 13:00
  • mercredi14:00 – 19:00, 9:00 – 13:00
  • jeudi14:00 – 19:00, 9:00 – 13:00
  • vendredi14:00 – 19:00, 9:00 – 13:00
  • samedi9:00 – 12:30
  • dimancheFermé
Fax
02 240 66 86
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Pharmacie Emilie par téléphone au numéro 02 245 04 11. La catégorie principale de Pharmacie Emilie est Pharmacie. Pharmacie Emilie est située à Av. Emile Verhaeren 82, 1030 Schaerbeek, Belgium.

Fondé
2002
Années d'activité
24
Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Options de restauration
Delivery
Accessible aux fauteuils roulants
Yes

Secteur: Shopping » Pharmacie

Engagée dans:
  • Service d'aromathérapie
  • Drugstore
  • Pharmacie homéopathique
  • Pharmacie
Codes CITI
4772, 8690

Questions et réponses

  1. 1.Depuis combien de temps Pharmacie Emilie existe-t-il ?

    Pharmacie Emilie est en activité depuis 24 ans.

  2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Pharmacie Emilie ?

    Pharmacie Emilie's phone number is 02 245 04 11.

  3. 3.Où se trouve Pharmacie Emilie ?

    Pharmacie Emilie is located at Av. Emile Verhaeren 82, 1030 Schaerbeek, Belgium. Get Directions.

  4. 4.Quels sont les horaires de Pharmacie Emilie ?

    Pharmacie Emilie est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 14:00 – 19:00, 9:00 – 13:00; Saturday: 9:00 – 12:30; Sunday: Closed.

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.

www.emiliepharma.be

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Pharmacie Emilie.