Pado Shop

Service de nettoyage à sec

4.7★★★★★(20 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Pado Shop
Av. Alexandre Bertrand 3, 1190 Forest, Belgium, Forest (Bruxelles)
Forest (Bruxelles)
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Ouvert — ferme à 12:3013:30 – 18:30, 9:00 – 12:30
  • lundi13:30 – 18:30, 9:00 – 12:30
  • mardi13:30 – 18:30, 9:00 – 12:30
  • mercredi13:30 – 18:30, 9:00 – 12:30
  • jeudi13:30 – 18:30, 9:00 – 12:30
  • vendredi13:30 – 18:30, 9:00 – 12:30
  • samedi10:00 – 12:30
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Pado Shop par téléphone au numéro 02 344 58 45. La catégorie principale de Pado Shop est Service de nettoyage à sec. Pado Shop est située à Av. Alexandre Bertrand 3, 1190 Forest, Belgium.

Accessible aux fauteuils roulants
Parking

Secteur: Vêtements » Service de nettoyage à sec

Engagée dans:
  • Service de nettoyage à sec
Codes CITI
9601

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Pado Shop ?

    Pado Shop's phone number is 02 344 58 45.

  2. 2.Où se trouve Pado Shop ?

    Pado Shop is located at Av. Alexandre Bertrand 3, 1190 Forest, Belgium, Forest (Bruxelles). Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Pado Shop ?

    Pado Shop est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 13:30 – 18:30, 9:00 – 12:30; Saturday: 10:00 – 12:30; Sunday: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Pado Shop ?

    Pado Shop's website is www.heures.be/pado-spencer/forest/1.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Pado Shop.