PackagingDirect.be
Commerce de gros à l’exception des véhicules automobiles et des motocycles
Informations de contact
Fermé maintenant9:00 – 17:00
- lundi9:00 – 17:00
- mardi9:00 – 17:00
- mercredi9:00 – 17:00
- jeudi9:00 – 17:00
- vendredi9:00 – 17:00
- samediFermé
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter PackagingDirect.be par téléphone au numéro 03 500 92 91. La catégorie principale de PackagingDirect.be est Commerce de gros à l’exception des véhicules automobiles et des motocycles. PackagingDirect.be est située à Nijverheidsstraat 70, 2160 Wommelgem, Belgium.
Secteur: d'Entreprise à Entreprise » Grossistes
- Commerce de gros à l’exception des véhicules automobiles et des motocycles
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de PackagingDirect.be ?
PackagingDirect.be's phone number is 03 500 92 91.
2.Où se trouve PackagingDirect.be ?
PackagingDirect.be is located at Nijverheidsstraat 70, 2160 Wommelgem, Belgium. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de PackagingDirect.be ?
PackagingDirect.be est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 9:00 – 17:00; weekends: Closed.
4.Quel est le site web de PackagingDirect.be ?
PackagingDirect.be's website is www.packagingdirect.nl.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour PackagingDirect.be.