Otto & Lili

Boutique Chaussures

5.0★★★★★(11 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Otto & Lili
Wallenstraat 31, 8800 Roeselare, Belgium, Roulers
Roulers
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenant13:30 – 18:00, 9:00 – 12:00
  • lundi13:30 – 18:00, 9:00 – 12:00
  • mardi13:30 – 18:00, 9:00 – 12:00
  • mercredi13:30 – 18:00, 9:00 – 12:00
  • jeudi13:30 – 18:00, 9:00 – 12:00
  • vendredi13:30 – 18:00, 9:00 – 12:00
  • samedi13:30 – 18:00, 9:00 – 12:00
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Otto & Lili par téléphone au numéro 051 24 36 92. La catégorie principale de Otto & Lili est Boutique Chaussures. Otto & Lili est située à Wallenstraat 31, 8800 Roeselare, Belgium.

Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Options de restauration
Delivery
Accessible aux fauteuils roulants
Yes

Secteur: Vêtements » Boutique Chaussures

Engagée dans:
  • Boutique Chaussures
Codes CITI
4771

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Otto & Lili ?

    Otto & Lili's phone number is 051 24 36 92.

  2. 2.Où se trouve Otto & Lili ?

    Otto & Lili is located at Wallenstraat 31, 8800 Roeselare, Belgium, Roulers. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Otto & Lili ?

    Otto & Lili est ouvert aux horaires suivants : Monday - Saturday: 13:30 – 18:00, 9:00 – 12:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Otto & Lili ?

    Otto & Lili's website is www.ottolili.be/contact.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Otto & Lili.