Molens Vermeulen

Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

Molens Vermeulen
Geraardsbergse steenweg 212, 9860 Oosterzele, Belgium
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: 09 362 52 37
Heures historiques: Afficher
Google Maps: Visiter
Foursquare: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Molens Vermeulen a été fondée en 30/08/1989.
Fondé: 30/08/1989
Secteur
Shopping
Activité exercée :
Animal Feed Store
Codes CITI
4773

Questions et réponses

Q1

Où est située Molens Vermeulen ?

Molens Vermeulen est située à Geraardsbergse steenweg 212, 9860 Oosterzele, Belgium, Flandre (Belgique).
Q2

Quels jours Molens Vermeulen est-il ouvert ?

Cet élément a été marqué comme fermé.
Molens Vermeulen est lun.–ven. 07:00–18:00; sam. 07:00–12:00; fermé dim. ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Molens Vermeulen?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Molens Vermeulen, mais vous pouvez trouver Molens Vermeulen sur Foursquare.
+

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.
molensvermeulen.be
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Geraardsbergse steenweg 212, 9860 Oosterzele, Belgium
+

Commerces à Code Postal 9860

Commerces à 9860: 938
Population: 13 230
9860 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  15 %
Industry:  12 %
Professional Services:  11 %
Home Services:  10 %
Autre:  51 %

Prix

Modéré :  44 %
Bon marché:  41 %
Cher :  14 %
Autre:  0 %

Codes de zone

9:  85 %
4:  13 %
Autre:  3 %

Voisinages

Balegem:  36 %
Gijzenzele:  9 %
Landskouter:  8 %
Moortsele:  8 %
Scheldewindeke:  25 %
Autre:  13 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 9860

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique