Mbs Consulting, Centre d'entreprises

Informations de contact

Mbs Consulting, Centre d'entreprises
Av. de la Forêt 119, 1000 Bruxelles, Belgium
Saint-Josse-ten-Noode, Région de Bruxelles-Capitale, 1000
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 02 660 28 82
Téléphone: 02 538 64 06
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Mbs Consulting, Centre d'entreprises se trouve a Saint-Josse-ten-Noode, Région de Bruxelles-Capitale.

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Mbs Consulting, Centre d'entreprises?

Le numéro de téléphone de Mbs Consulting, Centre d'entreprises est 02 660 28 82.
Q2

Où est située Mbs Consulting, Centre d'entreprises ?

Mbs Consulting, Centre d'entreprises est située à Av. de la Forêt 119, 1000 Bruxelles, Belgium, Saint-Josse-ten-Noode, Région de Bruxelles-Capitale.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Mbs Consulting, Centre d'entreprises?

Vous pouvez contacter Mbs Consulting, Centre d'entreprises par téléphone au numéro 02 660 28 82.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Av. de la Forêt 119, 1000 Bruxelles, Belgium Saint-Josse-ten-Noode, Région de Bruxelles-Capitale, 1000
+

Commerces à Code Postal 1000

Commerces à 1000: 50 526
Population: 76 366
1000 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  19 %
Professional Services:  17 %
Restaurants:  15 %
Autre:  49 %

Prix

Modéré :  47 %
Bon marché:  30 %
Cher :  18 %
Très cher:  5 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  87 %
4:  11 %
Autre:  3 %

Voisinages

Brussels:  23 %
Dansaert:  10 %
European Quarter:  6 %
Martyrs:  7 %
Quartier Royal:  7 %
Sablon:  6 %
Autre:  41 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1000

Sexe

Homme:  50 %
Femme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique