Max-Immo

Entreprise de logiciels

5.0★★★★★(1 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Max-Immo
Kolonel Begaultlaan 1A, 3012 Leuven, Belgium, Louvain
Louvain
Recevoir l'itinéraire
Ouvert — ferme à 17:009:00 – 17:00
  • lundi9:00 – 17:00
  • mardi9:00 – 17:00
  • mercredi9:00 – 17:00
  • jeudi9:00 – 17:00
  • vendredi9:00 – 17:00
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Max-Immo par téléphone au numéro 056 66 48 66. La catégorie principale de Max-Immo est Entreprise de logiciels. Max-Immo est située à Kolonel Begaultlaan 1A, 3012 Leuven, Belgium.

Secteur: Informatique et Électronique » Entreprise de logiciels

Engagée dans:
  • Entreprise de logiciels
Codes CITI
4741

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Max-Immo ?

    Max-Immo's phone number is 056 66 48 66.

  2. 2.Où se trouve Max-Immo ?

    Max-Immo is located at Kolonel Begaultlaan 1A, 3012 Leuven, Belgium, Louvain. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Max-Immo ?

    Max-Immo est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 9:00 – 17:00; weekends: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Max-Immo ?

    Max-Immo's website is www.max-immo.be/nl.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Max-Immo.