Massaert bvba

Informations de contact

Massaert bvba
Domstraat 24, 1602 Sint-Pieters-Leeuw, Belgium
Leeuw-Saint-Pierre, Flandre (Belgique), 1602
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 02 307 61 44
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Foursquare: Visiter
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Massaert bvba est située à Leeuw-Saint-Pierre, Flandre (Belgique) et a été fondée à 15/07/2016.
Fondé: 15/07/2016
Secteur
Services locaux
Activité exercée :
Sewage Disposal Service
Codes CITI
3700

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Massaert bvba existe-t-elle ?

Massaert bvba est en activité depuis environ 10 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Massaert bvba?

Le numéro de téléphone de Massaert bvba est 02 307 61 44.
Q3

Où est située Massaert bvba ?

Massaert bvba est située à Domstraat 24, 1602 Sint-Pieters-Leeuw, Belgium, Leeuw-Saint-Pierre, Flandre (Belgique).
Q4

Quels jours Massaert bvba est-il ouvert ?

Massaert bvba est lun.–ven. 06:00–18:00; sam. 06:00–13:00; fermé dim. ouvert.
Q5

Existe-t-il un contact principal pour Massaert bvba?

Vous pouvez contacter Massaert bvba par téléphone au numéro 02 307 61 44.
Q6

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Massaert bvba?

Le site Web de Massaert bvba est www.massaertbvba.be.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Domstraat 24, 1602 Sint-Pieters-Leeuw, Belgium Leeuw-Saint-Pierre, Flandre (Belgique), 1602
+

Commerces à Code Postal 1602

Commerces à 1602: 189
Population: 6 741
1602 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  15 %
Industry:  11 %
Professional Services:  10 %
Autre:  64 %

Prix

Modéré :  63 %
Bon marché:  26 %
Cher :  11 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  90 %
4:  9 %
Autre:  1 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1602

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique