MAB Travel Sa

Agence de voyages

1.0★★★★★(4 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

MAB Travel Sa
Av. Kersbeek 308, 1180 Bruxelles, Belgium, Région de Bruxelles-Capitale
Région de Bruxelles-Capitale
Recevoir l'itinéraire
Horaires non disponibles
Médias sociaux
Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter MAB Travel Sa par téléphone au numéro 02 426 86 66. La catégorie principale de MAB Travel Sa est Agence de voyages. MAB Travel Sa est située à Av. Kersbeek 308, 1180 Bruxelles, Belgium.

Secteur: Voyage et Transport » Agence de voyages

Engagée dans:
  • Agence de voyages
Codes CITI
7911

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de MAB Travel Sa ?

    MAB Travel Sa's phone number is 02 426 86 66.

  2. 2.Où se trouve MAB Travel Sa ?

    MAB Travel Sa is located at Av. Kersbeek 308, 1180 Bruxelles, Belgium, Région de Bruxelles-Capitale. Get Directions.

  3. 3.Quel est le site web de MAB Travel Sa ?

    MAB Travel Sa's website is www.mab-travel.be/?lang=fr.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour MAB Travel Sa.