Lockley Bloemenspeciaalzaak

Fleuristes

4.8★★★★★(65 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Lockley Bloemenspeciaalzaak
Grotesteenweg 50, 2600 Antwerpen, Belgium, Anvers
Anvers
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Ouvert — ferme à 18:0013:00 – 18:00
  • lundi13:00 – 18:00
  • mardiFermé
  • mercrediFermé
  • jeudi13:00 – 18:00
  • vendredi10:00 – 18:00
  • samedi10:00 – 18:00
  • dimanche10:00 – 14:00
Fax
03 281 66 08
Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Lockley Bloemenspeciaalzaak par téléphone au numéro 0495 36 01 72. La catégorie principale de Lockley Bloemenspeciaalzaak est Fleuristes. Lockley Bloemenspeciaalzaak est située à Grotesteenweg 50, 2600 Antwerpen, Belgium.

Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Options de restauration
Delivery
Prix
$$
Accessible aux fauteuils roulants
Yes

Secteur: Shopping » Fleuristes

Engagée dans:
  • Fleuristes
  • Paysagiste
Codes CITI
4773, 8130

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Lockley Bloemenspeciaalzaak ?

    Lockley Bloemenspeciaalzaak's phone number is 0495 36 01 72.

  2. 2.Où se trouve Lockley Bloemenspeciaalzaak ?

    Lockley Bloemenspeciaalzaak is located at Grotesteenweg 50, 2600 Antwerpen, Belgium, Anvers. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Lockley Bloemenspeciaalzaak ?

    Lockley Bloemenspeciaalzaak est ouvert aux horaires suivants : Monday: 13:00 – 18:00; Tuesday, Wednesday: Closed; Thursday: 13:00 – 18:00; Friday, Saturday: 10:00 – 18:00; Sunday: 10:00 – 14:00.

  4. 4.Quel est le site web de Lockley Bloemenspeciaalzaak ?

    Lockley Bloemenspeciaalzaak's website is lockley.company.site.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Lockley Bloemenspeciaalzaak.