Ligne Claire

Informations de contact

Ligne Claire
Chaussée de Louvain 420, 1380 Lasne, Belgium
Ohain (Belgique), Région wallonne, 1380
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 02 374 99 99
Fax: 02 374 39 45
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Ligne Claire se trouve a Ohain (Belgique), Région wallonne.

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Ligne Claire?

Le numéro de téléphone de Ligne Claire est 02 374 99 99.
Q2

Où est située Ligne Claire ?

Ligne Claire est située à Chaussée de Louvain 420, 1380 Lasne, Belgium, Ohain (Belgique), Région wallonne.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Ligne Claire?

Vous pouvez contacter Ligne Claire par téléphone au numéro 02 374 99 99.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Ligne Claire?

Le site Web de Ligne Claire est www.ligne-claire.be.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Chaussée de Louvain 420, 1380 Lasne, Belgium Ohain (Belgique), Région wallonne, 1380
+

Commerces à Code Postal 1380

Commerces à 1380: 5 648
Population: 14 934
1380 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  18 %
Shopping:  16 %
Medical:  14 %
Home Services:  11 %
Autre:  41 %

Prix

Modéré :  40 %
Bon marché:  32 %
Cher :  28 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  89 %
4:  8 %
Autre:  2 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1380

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique