Librairie Flagey
Librairies
Contact du commerce
Informations de contact
Fermé maintenantClosed
- lundiFermé
- mardi10:00 – 19:00
- mercredi10:00 – 19:00
- jeudi10:00 – 19:00
- vendredi10:00 – 19:00
- samedi10:00 – 19:00
- dimanche10:00 – 17:00
Description de l'entreprise
Nikita Gilles est le contact principal chez Librairie Flagey.
Secteur: Shopping » Librairies et kiosques à journaux
- Librairies
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps Librairie Flagey existe-t-il ?
Librairie Flagey est en activité depuis 16 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de Librairie Flagey ?
Librairie Flagey's phone number is 02 649 02 11.
3.Où se trouve Librairie Flagey ?
Librairie Flagey is located at Pl. Eugène Flagey 29, 1050 Ixelles, Belgium. Get Directions.
4.Quels sont les horaires de Librairie Flagey ?
Librairie Flagey est ouvert aux horaires suivants : Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 10:00 – 19:00; Sunday: 10:00 – 17:00.
5.Qui est le contact principal chez Librairie Flagey ?
Le contact principal chez Librairie Flagey est Nikita Gilles.
6.Qui d'autre travaille chez Librairie Flagey ?
Librairie Flagey also has 2 other listed contact: Lucas Sinnaeve, Lou Dossogne_other.
7.Quel est le site web de Librairie Flagey ?
Librairie Flagey's website is www.librairiesflagey.com.
8.Librairie Flagey dispose-t-il d'un parking ?
Oui — Librairie Flagey dispose d'un parking.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Librairie Flagey.