Le Vecteur
Centre culturel
5.4★★★★★(41 avis, à partir de sources externes)
Informations de contact
Ouvert — ferme à 17:009:00 – 17:00
- lundi9:00 – 17:00
- mardi9:00 – 17:00
- mercredi9:00 – 17:00
- jeudi9:00 – 17:00
- vendredi9:00 – 17:00
- samediFermé
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Le Vecteur par téléphone au numéro 071 27 86 78. La catégorie principale de Le Vecteur est Centre culturel. Le Vecteur est située à Rue de Marcinelle 30, 6000 Charleroi, Belgium.
Cartes de crédit
No
Code vestimentaire
Casual
Prix
$
Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Restroom, Yes
Secteur: Divertissement » Centre culturel
Engagée dans:
- Bars, pubs et tavernes
- Centre culturel
- Activités des bibliothèques et archives
- Activités de projection de films cinématographiques
Codes CITI
5630, 5914, 9000, 9101
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Le Vecteur ?
Le Vecteur's phone number is 071 27 86 78.
2.Où se trouve Le Vecteur ?
Le Vecteur is located at Rue de Marcinelle 30, 6000 Charleroi, Belgium. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Le Vecteur ?
Le Vecteur est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 9:00 – 17:00; weekends: Closed.
4.Quel est le site web de Le Vecteur ?
Le Vecteur's website is www.vecteur.be.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Le Vecteur.