Le Sankaran

Restaurant de spécialités d'Afrique de l'Est

4.0★★★★★(174 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Le Sankaran
Rue de Malines 32, 1000 Bruxelles, Belgium, Saint-Josse-ten-Noode
Saint-Josse-ten-Noode
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenant14:00 – 0:00
  • lundi14:00 – 0:00
  • mardi14:00 – 0:00
  • mercredi14:00 – 0:00
  • jeudi14:00 – 0:00
  • vendredi14:00 – 0:00
  • samedi14:00 – 0:00
  • dimanche14:00 – 0:00
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Le Sankaran par téléphone au numéro 02 332 59 61. La catégorie principale de Le Sankaran est Restaurant de spécialités d'Afrique de l'Est. Le Sankaran est située à Rue de Malines 32, 1000 Bruxelles, Belgium.

Traiteur
Yes
Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Options de restauration
Take-out
Code vestimentaire
Casual
Boissons
Full bar
Intéressant pour les groupes
Yes
Intéressant pour les enfants
Yes
Menus
Bar Snacks, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Populaire auprès des
Tourists
Prix
$$
Réservations
Yes
Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Seating, Yes

Secteur: Nourriture et restauration » Restaurant de spécialités d'Afrique de l'Est

Engagée dans:
  • Restaurant de spécialités d'Afrique de l'Est
Codes CITI
5610

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Le Sankaran ?

    Le Sankaran's phone number is 02 332 59 61.

  2. 2.Où se trouve Le Sankaran ?

    Le Sankaran is located at Rue de Malines 32, 1000 Bruxelles, Belgium, Saint-Josse-ten-Noode. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Le Sankaran ?

    Le Sankaran est ouvert aux horaires suivants : all_days: 14:00 – 0:00.

  4. 4.Quel est le site web de Le Sankaran ?

    Le Sankaran's website is lesankaran.be/index.php/62549-our-restaurant.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Le Sankaran.