Le Pain Quotidien
4,4 ★★★★★ plus de 1000 avis
Informations de contact
| lundi | |
| mardi | |
| mercredi | |
| jeudi | |
| vendredi | |
| samedi | |
| dimanche | |
Description de l'entreprise
Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Restaurants.
Secteur
Restaurants » Petit-déjeuner et brunch; Boulangeries
Activité exercée :
Café, Boulangeries, Activités de restaurants et de services de restauration mobiles, Brunch Restaurant, Petit-déjeuner et brunch
Codes CITI
4721, 5610
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Le Pain Quotidien?
Le numéro de téléphone de Le Pain Quotidien est 071 32 27 82.Q2
Où est située Le Pain Quotidien ?
Le Pain Quotidien est située à Bd Joseph Tirou 67, 6000 Charleroi, Belgium, Région wallonne.Q3
Quels jours Le Pain Quotidien est-il ouvert ?
Le Pain Quotidien est lun.–dim. 08:00–14:00 ouvert.Q4
Existe-t-il un contact principal pour Le Pain Quotidien?
Vous pouvez contacter Le Pain Quotidien par téléphone au numéro 071 32 27 82.Q5
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Le Pain Quotidien?
Le site Web de Le Pain Quotidien est
lepainquotidien.com.
Q6
Le Pain Quotidien dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?
Oui, Le Pain Quotidien dispose d'une connexion Wi-Fi à cet emplacement.Q7
Le Pain Quotidien effectue-t-elle des livraisons ?
Oui, Le Pain Quotidien propose la livraison en option. Appelez 071 32 27 82 pour plus d'informations. +Entreprises supplémentaires à cette adresse
Bd Joseph Tirou 67, 6000 Charleroi, Belgium
Guillaume
Entreprise à cette adresse
Sobotex SPRL
Entreprise à cette adresse
+Commerces à Code Postal 6000
Commerces à 6000: 2 789
Population: 11 601
Catégories
Professional Services: 15 %
Voisinages
Montignies-sur-Sambre: 11 %
+Stats et démographie pour Code Postal 6000
+Commentaires des entreprises
★★★★★Aucun avis sur Bizique4,4★★★★★plus de 1000 avis ailleurs
0 avis
Soyez le premier à rédiger un avis.