Laundry Waterloo

Service de blanchisserie

4.3★★★★★(68 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Laundry Waterloo
Chau. de Bruxelles 152, 1410 Waterloo, Belgium
Waterloo
Recevoir l'itinéraire
Fermé maintenant7:30 – 13:00, 14:00 – 18:30
  • lundi7:30 – 13:00, 14:00 – 18:30
  • mardi7:30 – 13:00, 14:00 – 18:30
  • mercredi7:30 – 13:00, 14:00 – 18:30
  • jeudi7:30 – 13:00, 14:00 – 18:30
  • vendredi7:30 – 13:00, 14:00 – 18:30
  • samedi10:00 – 13:00
  • dimancheFermé
Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Laundry Waterloo par téléphone au numéro 02 354 98 63. La catégorie principale de Laundry Waterloo est Service de blanchisserie. Laundry Waterloo est située à Chau. de Bruxelles 152, 1410 Waterloo, Belgium.

Fondé
1995
Années d'activité
31
Prix
$
Accessible aux fauteuils roulants
Parking
Wi-Fi
Free

Secteur: Vêtements » Service de blanchisserie

Engagée dans:
  • Service de nettoyage à sec
  • Service de blanchisserie
Codes CITI
9601

Questions et réponses

  1. 1.Depuis combien de temps Laundry Waterloo existe-t-il ?

    Laundry Waterloo est en activité depuis 31 ans.

  2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Laundry Waterloo ?

    Laundry Waterloo's phone number is 02 354 98 63.

  3. 3.Où se trouve Laundry Waterloo ?

    Laundry Waterloo is located at Chau. de Bruxelles 152, 1410 Waterloo, Belgium. Get Directions.

  4. 4.Quels sont les horaires de Laundry Waterloo ?

    Laundry Waterloo est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 7:30 – 13:00, 14:00 – 18:30; Saturday: 10:00 – 13:00; Sunday: Closed.

  5. 5.Quel est le site web de Laundry Waterloo ?

    Laundry Waterloo's website is www.blanchisseriedewaterloo.eu.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Laundry Waterloo.