Jachthaven Antwerpen Willemdok

Port de plaisance

4.5★★★★★(120 avis, à partir de sources externes)

Contact du commerce

Raymond Aertssen

    Informations de contact

    Jachthaven Antwerpen Willemdok
    Godefriduskaai 99, 2000 Antwerpen, Belgium, Anvers
    Anvers
    Recevoir l'itinéraire
    Fermé maintenant8:00 – 15:00
    • lundi8:00 – 15:00
    • mardi8:00 – 15:00
    • mercredi8:00 – 15:00
    • jeudi8:00 – 15:00
    • vendredi8:00 – 15:00
    • samedi8:00 – 15:00
    • dimanche8:00 – 15:00
    Fax
    03 232 46 01
    Appel Email Modifier

    Description de l'entreprise

    Raymond Aertssen est le contact principal chez Jachthaven Antwerpen Willemdok.

    Fondé
    2000
    Années d'activité
    26
    Prix
    $$
    Accessible aux fauteuils roulants
    Parking, Yes

    Secteur: Sports et Loisirs » Port de plaisance

    Engagée dans:
    • Port de plaisance
    Codes CITI
    9329

    Questions et réponses

    1. 1.Depuis combien de temps Jachthaven Antwerpen Willemdok existe-t-il ?

      Jachthaven Antwerpen Willemdok est en activité depuis 26 ans.

    2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Jachthaven Antwerpen Willemdok ?

      Jachthaven Antwerpen Willemdok's phone number is 03 231 50 66.

    3. 3.Où se trouve Jachthaven Antwerpen Willemdok ?

      Jachthaven Antwerpen Willemdok is located at Godefriduskaai 99, 2000 Antwerpen, Belgium, Anvers. Get Directions.

    4. 4.Quels sont les horaires de Jachthaven Antwerpen Willemdok ?

      Jachthaven Antwerpen Willemdok est ouvert aux horaires suivants : all_days: 8:00 – 15:00.

    5. 5.Qui est le contact principal chez Jachthaven Antwerpen Willemdok ?

      Le contact principal chez Jachthaven Antwerpen Willemdok est Raymond Aertssen.

    6. 6.Quel est le site web de Jachthaven Antwerpen Willemdok ?

      Jachthaven Antwerpen Willemdok's website is www.jachthavenantwerpen.be.

    0 avis

    Soyez le premier à écrire un avis pour Jachthaven Antwerpen Willemdok.