Jésuites Provinc.

Informations de contact

Jésuites Provinc.
Boulevard Saint-Michel. 24
Etterbeek, Région de Bruxelles-Capitale, 1040
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 02 739 33 11
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Jésuites Provinc. se trouve a Etterbeek, Région de Bruxelles-Capitale.

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Jésuites Provinc.?

Le numéro de téléphone de Jésuites Provinc. est 02 739 33 11.
Q2

Où est située Jésuites Provinc. ?

Jésuites Provinc. est située à Boulevard Saint-Michel. 24, Etterbeek, Région de Bruxelles-Capitale, 1040.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Jésuites Provinc.?

Vous pouvez contacter Jésuites Provinc. par téléphone au numéro 02 739 33 11.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Boulevard Saint-Michel. 24 Etterbeek, Région de Bruxelles-Capitale, 1040
+

Commerces à Code Postal 1040

Commerces à 1040: 16 659
Population: 48 789
1040 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  22 %
Shopping:  14 %
Medical:  11 %
Autre:  53 %

Prix

Modéré :  47 %
Bon marché:  38 %
Cher :  11 %
Très cher:  4 %
Autre:  0 %

Codes de zone

2:  88 %
4:  9 %
Autre:  2 %

Voisinages

Chasse:  17 %
Etterbeek:  9 %
European Quarter:  14 %
Jourdan:  12 %
Saint-Michel:  8 %
Saint-Pierre:  14 %
Schaerbeek:  5 %
Autre:  20 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1040

Sexe

Femme:  53 %
Homme:  47 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique