Iter Avocats

Cabinet d'avocats

Informations de contact

Iter Avocats
Rue de la Chapelle 1, 1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve, Belgium
Ottignies-Louvain-la-Neuve
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenant9:30 – 16:00
  • lundi9:30 – 16:00
  • mardi9:30 – 16:00
  • mercredi9:30 – 16:00
  • jeudi9:30 – 16:00
  • vendredi9:30 – 16:00
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Iter Avocats par téléphone au numéro 010 22 98 08. La catégorie principale de Iter Avocats est Cabinet d'avocats. Iter Avocats est située à Rue de la Chapelle 1, 1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve, Belgium.

Secteur: Juridique et financier » Cabinet d'avocats

Engagée dans:
  • Cabinet d'avocats
Codes CITI
6910

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Iter Avocats ?

    Iter Avocats's phone number is 010 22 98 08.

  2. 2.Où se trouve Iter Avocats ?

    Iter Avocats is located at Rue de la Chapelle 1, 1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve, Belgium. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Iter Avocats ?

    Iter Avocats est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 9:30 – 16:00; weekends: Closed.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Iter Avocats.