Infolect Group (IG)

Consultant en informatique

Informations de contact

Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Infolect Group (IG) par téléphone au numéro 0486 72 37 91. La catégorie principale de Infolect Group (IG) est Consultant en informatique. Infolect Group (IG) est située à Bronstraat, 2018 Antwerpen, Belgium.

Fondé
2012
Années d'activité
14

Secteur: Informatique et Électronique » Consultant en informatique

Engagée dans:
  • Consultant en informatique
Codes CITI
6202

Questions et réponses

  1. 1.Depuis combien de temps Infolect Group (IG) existe-t-il ?

    Infolect Group (IG) est en activité depuis 14 ans.

  2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Infolect Group (IG) ?

    Infolect Group (IG)'s phone number is 0486 72 37 91.

  3. 3.Où se trouve Infolect Group (IG) ?

    Infolect Group (IG) is located at Bronstraat, 2018 Antwerpen, Belgium, Anvers. Get Directions.

  4. 4.Quel est le site web de Infolect Group (IG) ?

    Infolect Group (IG)'s website is infolectgroup.com.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Infolect Group (IG).