Indian Shop

Épicerie indienne

4.2★★★★★(98 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Indian Shop
Charlottalei 42, 2018 Antwerpen, Belgium, Anvers
Anvers
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenant9:00 – 20:00
  • lundi9:00 – 20:00
  • mardi9:00 – 20:00
  • mercredi9:00 – 20:00
  • jeudi9:00 – 20:00
  • vendredi9:00 – 20:00
  • samediFermé
  • dimanche9:00 – 20:00
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Indian Shop par téléphone au numéro 03 230 73 83. La catégorie principale de Indian Shop est Épicerie indienne. Indian Shop est située à Charlottalei 42, 2018 Antwerpen, Belgium.

Options de restauration
Delivery
Accessible aux fauteuils roulants
Yes

Secteur: Shopping » Épicerie indienne

Engagée dans:
  • Épicerie indienne
  • Supermarché
Codes CITI
4711

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Indian Shop ?

    Indian Shop's phone number is 03 230 73 83.

  2. 2.Où se trouve Indian Shop ?

    Indian Shop is located at Charlottalei 42, 2018 Antwerpen, Belgium, Anvers. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Indian Shop ?

    Indian Shop est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 9:00 – 20:00; Saturday: Closed; Sunday: 9:00 – 20:00.

  4. 4.Quel est le site web de Indian Shop ?

    Indian Shop's website is www.indianfoodsguide.com/indian-food-guide/indian-grocery-stores/belgium/antwerp/gill-store.html.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Indian Shop.