Inari Sushi Bar

Restaurants à sushis

7.4★★★★★(453 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Inari Sushi Bar
Kortestraat 2, 3000 Leuven, Belgium, Louvain
Louvain
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Ouvert — ferme à 22:0012:00 – 15:00, 18:00 – 22:00
  • lundi12:00 – 15:00, 18:00 – 22:00
  • mardi12:00 – 15:00, 18:00 – 22:00
  • mercredi12:00 – 15:00, 18:00 – 22:00
  • jeudi12:00 – 15:00, 18:00 – 22:00
  • vendredi12:00 – 15:00, 18:00 – 22:00
  • samedi12:00 – 15:00, 18:00 – 22:00
  • dimanche12:00 – 15:00, 18:00 – 22:00
Appel Email

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Inari Sushi Bar par téléphone au numéro 016 43 38 43. La catégorie principale de Inari Sushi Bar est Restaurants à sushis. Inari Sushi Bar est située à Kortestraat 2, 3000 Leuven, Belgium.

Cartes de crédit
NFC, Yes
Options de restauration
Delivery, Take-out, Table Service
Code vestimentaire
Casual
Boissons
Wine
Intéressant pour les groupes
Yes
Intéressant pour les enfants
Yes
Menus
Dinner, Lunch
Niveau sonore
Average
Sièges à l'extérieur
Yes
Prix
$$
Réservations
Yes
TV
Yes

Secteur: Nourriture et restauration » Restaurants à sushis

Engagée dans:
  • Restaurants japonais
  • Restaurants à sushis
Codes CITI
5610

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Inari Sushi Bar ?

    Inari Sushi Bar's phone number is 016 43 38 43.

  2. 2.Où se trouve Inari Sushi Bar ?

    Inari Sushi Bar is located at Kortestraat 2, 3000 Leuven, Belgium, Louvain. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Inari Sushi Bar ?

    Inari Sushi Bar est ouvert aux horaires suivants : all_days: 12:00 – 15:00, 18:00 – 22:00.

  4. 4.Quel est le site web de Inari Sushi Bar ?

    Inari Sushi Bar's website is www.inarisushibar.com.

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.

inarisushibar.be/food-menu/

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Inari Sushi Bar.