Improvement PT

Coach particulier

5.0★★★★★(1 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Improvement PT
Kleemstraat 36, 1500 Halle, Belgium, Hal (Belgique)
Hal (Belgique)
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Ouvert — ferme à 16:008:00 – 20:00
  • lundi8:00 – 20:00
  • mardi8:00 – 20:00
  • mercredi8:00 – 20:00
  • jeudi8:00 – 20:00
  • vendredi8:00 – 20:00
  • samedi8:00 – 16:00
  • dimanche8:00 – 14:00
Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Improvement PT par téléphone au numéro 0472 35 60 70. La catégorie principale de Improvement PT est Coach particulier. Improvement PT est située à Kleemstraat 36, 1500 Halle, Belgium.

Fondé
2006
Années d'activité
20
Toilettes
Yes

Secteur: Services personnels » Coach particulier

Engagée dans:
  • Coach particulier
Codes CITI
9609

Questions et réponses

  1. 1.Depuis combien de temps Improvement PT existe-t-il ?

    Improvement PT est en activité depuis 20 ans.

  2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Improvement PT ?

    Improvement PT's phone number is 0472 35 60 70.

  3. 3.Où se trouve Improvement PT ?

    Improvement PT is located at Kleemstraat 36, 1500 Halle, Belgium, Hal (Belgique). Get Directions.

  4. 4.Quels sont les horaires de Improvement PT ?

    Improvement PT est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 8:00 – 20:00; Saturday: 8:00 – 16:00; Sunday: 8:00 – 14:00.

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.

improvementpt.be

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Improvement PT.