Impact Consulting
Activités de conseils en matière de gestion
Informations de contact
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Impact Consulting par téléphone au numéro 02 343 77 15. La catégorie principale de Impact Consulting est Activités de conseils en matière de gestion. Impact Consulting est située à Av. Maréchal Joffre 64, 1190 Forest, Belgium.
Secteur: Services professionnels » Gestion d'entreprise
- Activités de conseils en matière de gestion
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps Impact Consulting existe-t-il ?
Impact Consulting est en activité depuis 15 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de Impact Consulting ?
Impact Consulting's phone number is 02 343 77 15.
3.Où se trouve Impact Consulting ?
Impact Consulting is located at Av. Maréchal Joffre 64, 1190 Forest, Belgium, Forest (Bruxelles). Get Directions.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Impact Consulting.