IG-Henallux
5,0 ★★★★★ 1+ avis
Informations de contact
| lundi | |
| mardi | |
| mercredi | |
| jeudi | |
| vendredi | |
| samedi | |
| dimanche | |
Description de l'entreprise
IG-Henallux se trouve a Namur, Région wallonne.
Questions et réponses
Q1
Où est située IG-Henallux ?
IG-Henallux est située à 19 rue Joseph Calozet, Namur, Région wallonne, 5000.Q2
Quels jours IG-Henallux est-il ouvert ?
IG-Henallux est lun.–dim. 24 heures ouvert.Q3
Quelle est l'adresse Internet (URL) de IG-Henallux?
Le site Web de IG-Henallux est
www.henallux.be.
+Entreprises supplémentaires à cette adresse
19 rue Joseph Calozet Namur, Région wallonne, 5000
IESN - Local 115
Entreprise à cette adresse
IESN - Local 126
Entreprise à cette adresse
IESN - Local 203
Entreprise à cette adresse
+Commerces à Code Postal 5000
Commerces à 5000: 3 963
Population: 18 796
Catégories
Professional Services: 14 %
+Stats et démographie pour Code Postal 5000
+Commentaires des entreprises
★★★★★Aucun avis sur Bizique5,0★★★★★1+ avis ailleurs
0 avis
Soyez le premier à rédiger un avis.