Ian Xang Traiteur
Informations de contact
Horaires non disponibles
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Ian Xang Traiteur par téléphone au numéro 02 736 86 69. Ian Xang Traiteur est située à Avenue Chazal, 48.
Cartes de crédit
Yes
Menus
Dessert, Dinner
Sièges à l'extérieur
No
Prix
$$
Réservations
No
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Ian Xang Traiteur ?
Ian Xang Traiteur's phone number is 02 736 86 69.
2.Où se trouve Ian Xang Traiteur ?
Ian Xang Traiteur is located at Avenue Chazal, 48, Schaerbeek, 1030. Get Directions.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Ian Xang Traiteur.