Hivernage Brussels

Activités de restaurants et de services de restauration mobiles

3.5★★★★★(695 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Hivernage Brussels
Av. du Port 86c, 1000 Bruxelles, Belgium, Saint-Josse-ten-Noode
Saint-Josse-ten-Noode
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenantClosed
  • lundiFermé
  • mardi18:00 – 1:00
  • mercredi18:00 – 1:00
  • jeudi18:00 – 1:00
  • vendredi18:00 – 2:00
  • samedi18:00 – 2:00
  • dimanche18:00 – 1:00
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Hivernage Brussels par téléphone au numéro 0488 61 16 03. La catégorie principale de Hivernage Brussels est Activités de restaurants et de services de restauration mobiles. Hivernage Brussels est située à Av. du Port 86c, 1000 Bruxelles, Belgium.

Traiteur
Yes
Cartes de crédit
Cash, Debit Card
Options de restauration
Delivery
Code vestimentaire
Casual
Boissons
Yes
Intéressant pour les groupes
Yes
Menus
Bar Snacks, Coffee, Dessert, Dinner
Sièges à l'extérieur
Yes
Populaire auprès des
Tourists
Prix
$$
Réservations
Yes
Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Parking, Restroom, Seating, Yes
Wi-Fi
Yes

Secteur: Nourriture et restauration » Restaurants

Engagée dans:
  • Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
5610

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Hivernage Brussels ?

    Hivernage Brussels's phone number is 0488 61 16 03.

  2. 2.Où se trouve Hivernage Brussels ?

    Hivernage Brussels is located at Av. du Port 86c, 1000 Bruxelles, Belgium, Saint-Josse-ten-Noode. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Hivernage Brussels ?

    Hivernage Brussels est ouvert aux horaires suivants : Monday: Closed; Tuesday - Thursday: 18:00 – 1:00; Friday, Saturday: 18:00 – 2:00; Sunday: 18:00 – 1:00.

  4. 4.Quel est le site web de Hivernage Brussels ?

    Hivernage Brussels's website is hivernagebrussels.com.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Hivernage Brussels.