Francolini groothandel herenkleding

Commerce de gros à l’exception des véhicules automobiles et des motocycles

Informations de contact

Francolini groothandel herenkleding
Mercatorstraat 60, 9100 Sint-Niklaas, Belgium, Saint-Nicolas (Flandre-Orientale)
Saint-Nicolas (Flandre-Orientale)
Recevoir l'itinéraire
Fermé maintenant13:30 – 16:30, 9:30 – 12:00
  • lundi13:30 – 16:30, 9:30 – 12:00
  • mardi13:30 – 16:30, 9:30 – 12:00
  • mercredi13:30 – 16:30, 9:30 – 12:00
  • jeudi13:30 – 16:30, 9:30 – 12:00
  • vendredi13:30 – 16:30, 9:30 – 12:00
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Fax
03 778 12 66
Médias sociaux
Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Francolini groothandel herenkleding par téléphone au numéro 03 777 38 97. La catégorie principale de Francolini groothandel herenkleding est Commerce de gros à l’exception des véhicules automobiles et des motocycles. Francolini groothandel herenkleding est située à Mercatorstraat 60, 9100 Sint-Niklaas, Belgium.

Fondé
1981
Années d'activité
45
Accessible aux fauteuils roulants
Parking, Yes

Secteur: d'Entreprise à Entreprise » Grossistes

Engagée dans:
  • Vêtements pour homme
  • Commerce de gros à l’exception des véhicules automobiles et des motocycles
Codes CITI
46, 4771

Questions et réponses

  1. 1.Depuis combien de temps Francolini groothandel herenkleding existe-t-il ?

    Francolini groothandel herenkleding est en activité depuis 45 ans.

  2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Francolini groothandel herenkleding ?

    Francolini groothandel herenkleding's phone number is 03 777 38 97.

  3. 3.Où se trouve Francolini groothandel herenkleding ?

    Francolini groothandel herenkleding is located at Mercatorstraat 60, 9100 Sint-Niklaas, Belgium, Saint-Nicolas (Flandre-Orientale). Get Directions.

  4. 4.Quels sont les horaires de Francolini groothandel herenkleding ?

    Francolini groothandel herenkleding est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 13:30 – 16:30, 9:30 – 12:00; weekends: Closed.

  5. 5.Quel est le site web de Francolini groothandel herenkleding ?

    Francolini groothandel herenkleding's website is www.francolini.be.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Francolini groothandel herenkleding.