Fox-Fit

Salle de gym

4.8★★★★★(38 avis, à partir de sources externes)

Contact du commerce

Manon Pauwels

    Informations de contact

    Fox-Fit
    Steendam 41, 9000 Gent, Belgium, Gand
    Gand
    Recevoir l'itinéraire
    Téléphone
    Fermé maintenant9:30 – 21:00
    • lundi9:30 – 21:00
    • mardi15:00 – 21:00
    • mercredi9:30 – 21:00
    • jeudi15:00 – 21:00
    • vendredi9:00 – 19:00
    • samedi9:00 – 13:00
    • dimancheFermé
    Appel Email Modifier

    Description de l'entreprise

    Manon Pauwels est le contact principal chez Fox-Fit.

    Fondé
    2016
    Années d'activité
    10
    Cartes de crédit
    Debit Card, Yes
    Gestion de la diversité
    Woman Led
    Favorable aux LGBTQ
    Yes
    Toilettes
    Yes
    Accessible aux fauteuils roulants
    Yes
    Wi-Fi
    Yes

    Secteur: Sports et Loisirs » Salle de gym

    Engagée dans:
    • Salle de gym
    • Coach particulier
    Codes CITI
    9311, 9609

    Questions et réponses

    1. 1.Depuis combien de temps Fox-Fit existe-t-il ?

      Fox-Fit est en activité depuis 10 ans.

    2. 2.Quel est le numéro de téléphone de Fox-Fit ?

      Fox-Fit's phone number is 0496 73 39 44.

    3. 3.Où se trouve Fox-Fit ?

      Fox-Fit is located at Steendam 41, 9000 Gent, Belgium, Gand. Get Directions.

    4. 4.Quels sont les horaires de Fox-Fit ?

      Fox-Fit est ouvert aux horaires suivants : Monday: 9:30 – 21:00; Tuesday: 15:00 – 21:00; Wednesday: 9:30 – 21:00; Thursday: 15:00 – 21:00; Friday: 9:00 – 19:00; Saturday: 9:00 – 13:00; Sunday: Closed.

    5. 5.Qui est le contact principal chez Fox-Fit ?

      Le contact principal chez Fox-Fit est Manon Pauwels.

    6. 6.Quel est le site web de Fox-Fit ?

      Fox-Fit's website is www.fox-fit.be.

    0 avis

    Soyez le premier à écrire un avis pour Fox-Fit.