Fierens Dirk

Informations de contact

Fierens Dirk
Jezusstraat 25, 2000 Antwerpen, Belgium
Anvers, Flandre (Belgique), 2000
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 03 216 08 47
Google Maps: Visiter
Foursquare: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Fierens Dirk se trouve a Anvers, Flandre (Belgique).
Secteur
Services professionnels
Activité exercée :
General Practice Attorney
Codes CITI
6910

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Fierens Dirk?

Le numéro de téléphone de Fierens Dirk est 03 216 08 47.
Q2

Où est située Fierens Dirk ?

Fierens Dirk est située à Jezusstraat 25, 2000 Antwerpen, Belgium, Anvers, Flandre (Belgique).
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Fierens Dirk?

Vous pouvez contacter Fierens Dirk par téléphone au numéro 03 216 08 47.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Fierens Dirk?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Fierens Dirk, mais vous pouvez trouver Fierens Dirk sur Foursquare.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Jezusstraat 25, 2000 Antwerpen, Belgium Anvers, Flandre (Belgique), 2000
+

Commerces à Code Postal 2000

Commerces à 2000: 10 702
Population: 18 315
2000 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  23 %
Professional Services:  18 %
Restaurants:  16 %
Autre:  43 %

Prix

Modéré :  47 %
Bon marché:  30 %
Cher :  19 %
Très cher:  5 %
Autre:  0 %

Codes de zone

3:  84 %
4:  13 %
Autre:  3 %

Voisinages

Antwerp:  6 %
Eilandje Shopping District:  5 %
Historisch Centrum:  18 %
Meir:  6 %
Meir Shopping District:  6 %
Sint-Andries:  8 %
Theaterbuurt:  9 %
Universiteitsbuurt:  9 %
Zuid:  10 %
Autre:  23 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 2000

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique