Estro Armonico

Activités de restaurants et de services de restauration mobiles

4.6★★★★★(397 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Estro Armonico
Oude Koornmarkt 16, 2000 Antwerpen, Belgium, Anvers
Anvers
Recevoir l'itinéraire
Ouvert — ferme à 23:0018:00 – 23:00
  • lundi18:00 – 23:00
  • mardi18:00 – 23:00
  • mercredi18:00 – 23:00
  • jeudi18:00 – 23:00
  • vendredi18:00 – 23:00
  • samedi18:00 – 23:00
  • dimanche18:00 – 23:00
Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Estro Armonico par téléphone au numéro 03 226 08 90. La catégorie principale de Estro Armonico est Activités de restaurants et de services de restauration mobiles. Estro Armonico est située à Oude Koornmarkt 16, 2000 Antwerpen, Belgium.

Traiteur
No
Cartes de crédit
Yes
Options de restauration
Delivery, Take-out, Table Service
Code vestimentaire
Casual
Boissons
Yes
Intéressant pour les groupes
Yes
Intéressant pour les enfants
Yes
Menus
Bar Snacks, Coffee, Dessert, Dinner
Niveau sonore
Loud
Sièges à l'extérieur
No
Prix
$$
Réservations
Yes
Toilettes
Yes
TV
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Parking, Seating, Yes
Wi-Fi
No

Secteur: Nourriture et restauration » Restaurants

Engagée dans:
  • Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
5610

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Estro Armonico ?

    Estro Armonico's phone number is 03 226 08 90.

  2. 2.Où se trouve Estro Armonico ?

    Estro Armonico is located at Oude Koornmarkt 16, 2000 Antwerpen, Belgium, Anvers. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Estro Armonico ?

    Estro Armonico est ouvert aux horaires suivants : all_days: 18:00 – 23:00.

  4. 4.Quel est le site web de Estro Armonico ?

    Estro Armonico's website is estro-armonico.metro.rest.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Estro Armonico.