Edro Bvba

Informations de contact

Edro Bvba
Orteliuskaai 8, Antwerpen, 2000, BE
Anvers, Flandre (Belgique)
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 03 828 63 81
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Edro Bvba se trouve a Anvers, Flandre (Belgique).
Secteur
Services professionnels
Activité exercée :
Services for Industry
Codes CITI
8299

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Edro Bvba?

Le numéro de téléphone de Edro Bvba est 03 828 63 81.
Q2

Où est située Edro Bvba ?

Edro Bvba est située à Orteliuskaai 8, Antwerpen, 2000, BE, Anvers, Flandre (Belgique).
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Edro Bvba?

Vous pouvez contacter Edro Bvba par téléphone au numéro 03 828 63 81.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Orteliuskaai 8, Antwerpen, 2000, BE Anvers, Flandre (Belgique)
+

Commerces à Code Postal 2000

Commerces à 2000: 10 702
Population: 18 315
2000 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  23 %
Professional Services:  18 %
Restaurants:  16 %
Autre:  43 %

Prix

Modéré :  47 %
Bon marché:  30 %
Cher :  19 %
Très cher:  5 %
Autre:  0 %

Codes de zone

3:  84 %
4:  13 %
Autre:  3 %

Voisinages

Antwerp:  6 %
Eilandje Shopping District:  5 %
Historisch Centrum:  18 %
Meir:  6 %
Meir Shopping District:  6 %
Sint-Andries:  8 %
Theaterbuurt:  9 %
Universiteitsbuurt:  9 %
Zuid:  10 %
Autre:  23 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 2000

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique