Diamond Sun
Institut de spa et bien-être
Informations de contact
Ouvert — ferme à 20:009:30 – 20:00
- lundi9:30 – 20:00
- mardi9:30 – 20:00
- mercredi9:30 – 20:00
- jeudi9:30 – 20:00
- vendredi9:30 – 20:00
- samedi9:30 – 20:00
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Diamond Sun par téléphone au numéro 065 77 76 72. La catégorie principale de Diamond Sun est Institut de spa et bien-être. Diamond Sun est située à Pl. des Grands Prés 1, 7000 Mons, Belgium.
Secteur: Services personnels » Institut de spa et bien-être
- Institut de spa et bien-être
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps Diamond Sun existe-t-il ?
Diamond Sun est en activité depuis 10 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de Diamond Sun ?
Diamond Sun's phone number is 065 77 76 72.
3.Où se trouve Diamond Sun ?
Diamond Sun is located at Pl. des Grands Prés 1, 7000 Mons, Belgium. Get Directions.
4.Quels sont les horaires de Diamond Sun ?
Diamond Sun est ouvert aux horaires suivants : Monday - Saturday: 9:30 – 20:00; Sunday: Closed.
5.Quel est le site web de Diamond Sun ?
Diamond Sun's website is www.lesgrandspres.be/Products/122/60/diamond-sun.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Diamond Sun.