Deodato Arte Gallery Brussel

Galeries d'art

4.5★★★★★(32 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Deodato Arte Gallery Brussel
Rue des Minimes 11, 1000 Bruxelles, Belgium, Saint-Josse-ten-Noode
Saint-Josse-ten-Noode
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Ouvert — ferme à 18:30Closed
  • lundiFermé
  • mardi10:30 – 14:00, 15:00 – 18:30
  • mercredi10:30 – 14:00, 15:00 – 18:30
  • jeudi10:30 – 14:00, 15:00 – 18:30
  • vendredi10:30 – 14:00, 15:00 – 18:30
  • samedi10:30 – 14:00, 15:00 – 18:30
  • dimancheFermé
Appel

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Deodato Arte Gallery Brussel par téléphone au numéro 02 808 74 43. La catégorie principale de Deodato Arte Gallery Brussel est Galeries d'art. Deodato Arte Gallery Brussel est située à Rue des Minimes 11, 1000 Bruxelles, Belgium.

Intéressant pour les enfants
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Parking, Yes

Secteur: Divertissement » Galeries d'art

Engagée dans:
  • Galeries d'art
Codes CITI
4773

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Deodato Arte Gallery Brussel ?

    Deodato Arte Gallery Brussel's phone number is 02 808 74 43.

  2. 2.Où se trouve Deodato Arte Gallery Brussel ?

    Deodato Arte Gallery Brussel is located at Rue des Minimes 11, 1000 Bruxelles, Belgium, Saint-Josse-ten-Noode. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Deodato Arte Gallery Brussel ?

    Deodato Arte Gallery Brussel est ouvert aux horaires suivants : Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 10:30 – 14:00, 15:00 – 18:30; Sunday: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Deodato Arte Gallery Brussel ?

    Deodato Arte Gallery Brussel's website is deodato.be.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Deodato Arte Gallery Brussel.