De Meester Marie-Hélène
Informations de contact
De Meester Marie-Hélène
Grotesteenweg 525, 2600 Berchem, Belgium
Berchem (Anvers), Flandre (Belgique)
Recevoir l'itinéraire
Téléphone:
03 230 55 30
Web:
www.notaris.be
Profil Facebook:
Visiter
Google Maps:
Visiter
Modifier:
Modifier ou supprimer
📞
Appel
☆
Évaluez
0
J’aime
Ajouter Photo
Description de l'entreprise
De Meester Marie-Hélène se trouve a Berchem (Anvers), Flandre (Belgique).
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de De Meester Marie-Hélène?
Le numéro de téléphone de De Meester Marie-Hélène est
03 230 55 30
.
Q2
Où est située De Meester Marie-Hélène ?
De Meester Marie-Hélène est située à
Grotesteenweg 525, 2600 Berchem, Belgium, Berchem (Anvers), Flandre (Belgique)
.
Q3
Existe-t-il un contact principal pour De Meester Marie-Hélène?
Vous pouvez contacter De Meester Marie-Hélène par téléphone au numéro
03 230 55 30
.
Q4
Quelle est l'adresse Internet (URL) de De Meester Marie-Hélène?
Le site Web de De Meester Marie-Hélène est
www.notaris.be
.
+
Entreprises supplémentaires à cette adresse
Grotesteenweg 525, 2600 Berchem, Belgium Berchem (Anvers), Flandre (Belgique)
Helderweirt / Jacqueline
Notaires
+
Commerces à Code Postal 2600
Commerces à 2600:
2 632
Population:
19 857
Catégories
Professional Services:
24 %
Shopping:
14 %
Medical:
10 %
Autre:
52 %
Prix
Bon marché:
51 %
Modéré :
36 %
Cher :
12 %
Très cher:
2 %
Autre:
0 %
Codes de zone
3:
85 %
4:
11 %
Autre:
3 %
Voisinages
Berchem:
96 %
Autre:
4 %
+
Stats et démographie pour Code Postal 2600
Sexe
Femme:
51 %
Homme:
49 %
Autre:
0 %
+
Recherche d'entreprise
Café
Shopping
Banques
Hôtels
Pharmacie
Taxis
Carburant
Automobile
Beauté & Spas
Find nearby businesses
+
Écrire une critique
★
★
★
★
★
Soumettez votre avis