De Fietsbroers

Bicyclettes

4.9★★★★★(123 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

De Fietsbroers
Wijnegemstraat 71, 2140 Antwerpen, Belgium, Anvers
Anvers
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenantClosed
  • lundiFermé
  • mardi9:00 – 18:00
  • mercredi13:00 – 18:00
  • jeudi9:00 – 18:00
  • vendredi9:00 – 19:00
  • samedi12:00 – 17:00
  • dimancheFermé
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter De Fietsbroers par téléphone au numéro 03 295 38 14. La catégorie principale de De Fietsbroers est Bicyclettes. De Fietsbroers est située à Wijnegemstraat 71, 2140 Antwerpen, Belgium.

Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Accessible aux fauteuils roulants
Yes

Secteur: Sports et Loisirs » Bicyclettes

Engagée dans:
  • Bicyclettes
Codes CITI
4763

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de De Fietsbroers ?

    De Fietsbroers's phone number is 03 295 38 14.

  2. 2.Où se trouve De Fietsbroers ?

    De Fietsbroers is located at Wijnegemstraat 71, 2140 Antwerpen, Belgium, Anvers. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de De Fietsbroers ?

    De Fietsbroers est ouvert aux horaires suivants : Monday: Closed; Tuesday: 9:00 – 18:00; Wednesday: 13:00 – 18:00; Thursday: 9:00 – 18:00; Friday: 9:00 – 19:00; Saturday: 12:00 – 17:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de De Fietsbroers ?

    De Fietsbroers's website is www.defietsbroers.be.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour De Fietsbroers.