De Boever / Martine

Médecins généralistes

5.0★★★★★(6 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

De Boever / Martine
Bd Emile Bockstael 17, 1020 Bruxelles, Belgium, Woluwe-Saint-Pierre
Woluwe-Saint-Pierre
Recevoir l'itinéraire
Fermé maintenant15:00 – 17:30
  • lundi15:00 – 17:30
  • mardi15:00 – 17:00
  • mercredi10:30 – 12:30
  • jeudi15:00 – 17:30
  • vendredi10:30 – 12:30
  • samediFermé
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Appel

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter De Boever / Martine par téléphone au numéro 02 427 83 63. La catégorie principale de De Boever / Martine est Médecins généralistes. De Boever / Martine est située à Bd Emile Bockstael 17, 1020 Bruxelles, Belgium.

Toilettes
Yes
Accessible aux fauteuils roulants
No

Secteur: Médical » Médecins généralistes

Engagée dans:
  • Médecins généralistes
Codes CITI
8620

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de De Boever / Martine ?

    De Boever / Martine's phone number is 02 427 83 63.

  2. 2.Où se trouve De Boever / Martine ?

    De Boever / Martine is located at Bd Emile Bockstael 17, 1020 Bruxelles, Belgium, Woluwe-Saint-Pierre. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de De Boever / Martine ?

    De Boever / Martine est ouvert aux horaires suivants : Monday: 15:00 – 17:30; Tuesday: 15:00 – 17:00; Wednesday: 10:30 – 12:30; Thursday: 15:00 – 17:30; Friday: 10:30 – 12:30; weekends: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de De Boever / Martine ?

    De Boever / Martine's website is www.doctoranytime.be/d/medecin-generaliste/martine-boever.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour De Boever / Martine.