Cosy Home

Magasin de meubles de cuisine

Informations de contact

Cosy Home
Chau. d'Alsemberg 483, 1180 Uccle, Belgium
Uccle
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenantClosed
  • lundiFermé
  • mardi10:30 – 19:00
  • mercredi10:30 – 19:00
  • jeudi10:30 – 19:00
  • vendredi10:30 – 19:00
  • samedi10:30 – 19:00
  • dimancheFermé
Médias sociaux
Appel Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Cosy Home par téléphone au numéro 0478 95 63 21. La catégorie principale de Cosy Home est Magasin de meubles de cuisine. Cosy Home est située à Chau. d'Alsemberg 483, 1180 Uccle, Belgium.

Options de restauration
Delivery

Secteur: Construction » Magasin de meubles de cuisine

Engagée dans:
  • Magasin de meubles de cuisine
Codes CITI
4759

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Cosy Home ?

    Cosy Home's phone number is 0478 95 63 21.

  2. 2.Où se trouve Cosy Home ?

    Cosy Home is located at Chau. d'Alsemberg 483, 1180 Uccle, Belgium. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Cosy Home ?

    Cosy Home est ouvert aux horaires suivants : Monday: Closed; Tuesday - Saturday: 10:30 – 19:00; Sunday: Closed.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Cosy Home.