Cheap Times
Restaurants fast-food
Informations de contact
Ouvert — ferme à 22:0012:00 – 22:00
- lundi12:00 – 22:00
- mardi12:00 – 22:00
- mercredi12:00 – 22:00
- jeudi12:00 – 22:00
- vendredi16:00 – 23:00
- samedi12:00 – 23:00
- dimanche13:00 – 22:00
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Cheap Times par téléphone au numéro 0489 13 24 85. La catégorie principale de Cheap Times est Restaurants fast-food. Cheap Times est située à Rue Marie-Christine 120A, 1020 Bruxelles, Belgium.
Secteur: Nourriture et restauration » Restaurants fast-food
- Restaurants burger
- Restaurants fast-food
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Cheap Times ?
Cheap Times's phone number is 0489 13 24 85.
2.Où se trouve Cheap Times ?
Cheap Times is located at Rue Marie-Christine 120A, 1020 Bruxelles, Belgium, Woluwe-Saint-Pierre. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Cheap Times ?
Cheap Times est ouvert aux horaires suivants : Monday - Thursday: 12:00 – 22:00; Friday: 16:00 – 23:00; Saturday: 12:00 – 23:00; Sunday: 13:00 – 22:00.
4.Quel est le site web de Cheap Times ?
Cheap Times's website is cheaptimes.be.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Cheap Times.